DOM HADI

Ногтевая студия, Эпиляция, депиляция, Студия перманентного макияжа

Каталог

Отзывы

5.0
106 отзывов
Тамара Агададашева
Тамара Агададашева
26 июня
Отличный салон! Хороший уровень сервиса и гигиены. Сделала педикюр у мастера Хади, она же по совместительству хозяйка данного стильно места — результат шикарный. Работа выполнена качественно, аккуратно и достаточно быстро (учитывая, что покрытие гель-лаком). Мастер внимательно выслушала пожелания по форме и цвету. Всем советую!
Ирина Перова
Ирина Перова
8 июня
Хадижа делает аккуратный, качественный и быстрый маникюр. Очень внимательный и клиентоориентированный мастер!
Кристина П.
Кристина П.
23 июня
Совсем недавно начала ходить в данный салон. Побывала на маникюре у мастера Анастасии, все четко, красиво и очень аккуратно, за что отдельное спасибо. Хочу отметить, что в салоне все приветливые и доброжелательные, никакого хамства и негатива, девчонки угостили вкусным кофе, в общем сервис на отличном уровне. В салоне чисто, уютно и очень комфортно. Также уже успела посетить эпиляцию нескольких зон, результат и цена порадовали, вернусь еще!☺️
Мира
Мира
21 мая
Часто хожу, всё отлично
Тамара Агададашева
Тамара Агададашева
26 июня
Отличный салон! Хороший уровень сервиса и гигиены. Сделала педикюр у мастера Хади, она же по совместительству хозяйка данного стильно места — результат шикарный. Работа выполнена качественно, аккуратно и достаточно быстро (учитывая, что покрытие гель-лаком). Мастер внимательно выслушала пожелания по форме и цвету. Всем советую!
Кристина П.
Кристина П.
23 июня
Совсем недавно начала ходить в данный салон. Побывала на маникюре у мастера Анастасии, все четко, красиво и очень аккуратно, за что отдельное спасибо. Хочу отметить, что в салоне все приветливые и доброжелательные, никакого хамства и негатива, девчонки угостили вкусным кофе, в общем сервис на отличном уровне. В салоне чисто, уютно и очень комфортно. Также уже успела посетить эпиляцию нескольких зон, результат и цена порадовали, вернусь еще!☺️
Ирина Перова
Ирина Перова
8 июня
Хадижа делает аккуратный, качественный и быстрый маникюр. Очень внимательный и клиентоориентированный мастер!
Мира
Мира
21 мая
Часто хожу, всё отлично

Фото

Контакты

Москва, Ратная улица, 10, корп. 1
Загрузка карты...