Кристина П.
Совсем недавно начала ходить в данный салон. Побывала на маникюре у мастера Анастасии, все четко, красиво и очень аккуратно, за что отдельное спасибо. Хочу отметить, что в салоне все приветливые и доброжелательные, никакого хамства и негатива, девчонки угостили вкусным кофе, в общем сервис на отличном уровне. В салоне чисто, уютно и очень комфортно. Также уже успела посетить эпиляцию нескольких зон, результат и цена порадовали, вернусь еще!☺️